ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ГОСПИТАЛЯ +7 (978) 984-66-08

ВНИМАНИЕ:

В связи с часто поступающими в адрес госпиталя обращениями по розыску военнослужащих информируем вас о том, что ГБУЗРК "КРКГВВ" не является военным и подведомственным Министерству обороны РФ, не имеет в своей структуре отделений хирургического профиля, поэтому раненых военнослужащих в наше учреждение не доставляют. Информацией об их местонахождении, а также о возможных контактах иных медицинских учреждений, осуществляющих лечение раненых военнослужащих, не располагаем.

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 31 октября 2013 г. N 810а

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

РАБОТЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ,

ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

В целях реализации подпункта "к" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 597 "О мерах по реализации государственной социальной политики", постановления Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги" и пункта 4 плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 487-р, приказываю:

1. Утвердить Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги в сфере здравоохранения (далее - Методические рекомендации), согласно приложению.

2. Департаменту международного сотрудничества и связей с общественностью (С.М.Муравьев) совместно с Департаментом медицинской помощи детям и службы родовспоможения (Е.Н.Байбарина), Департаментом научного проектирования (А.В.Васильев), Департаментом экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности (О.И.Гусева), Департаментом медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении (Т.В.Семенова), Департаментом организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела (И.Г.Никитин) обеспечить ежегодно с участием общественных организаций проведение независимой оценки качества работы федеральных государственных бюджетных, казенных медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации.

3. Департаменту международного сотрудничества и связей с общественностью (С.М.Муравьев), Департаменту информационных технологий и связи (Р.М.Ивакин) совместно с Департаментом учетной политики и контроля (Н.Б.Саволайнен), Финансово-экономическим департаментом (Н.А.Хорова), Правовым департаментом (А.А.Черкасов) обеспечить ежегодно формирование рейтингов деятельности медицинских организаций на основе независимой оценки качества работы федеральных государственных бюджетных, казенных медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации, и размещение их на официальном сайте Министерства.

4. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья обеспечить формирование независимой системы оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги в сфере здравоохранения, в соответствии с настоящими Методическими рекомендациями.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации И.Н.Каграманяна.

С полным текстом Приказа можно ознакомится по ссылке