ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ГОСПИТАЛЯ +7 (978) 984-66-08

ВНИМАНИЕ:

В связи с часто поступающими в адрес госпиталя обращениями по розыску военнослужащих информируем вас о том, что ГБУЗРК "КРКГВВ" не является военным и подведомственным Министерству обороны РФ, не имеет в своей структуре отделений хирургического профиля, поэтому раненых военнослужащих в наше учреждение не доставляют. Информацией об их местонахождении, а также о возможных контактах иных медицинских учреждений, осуществляющих лечение раненых военнослужащих, не располагаем.

О работе "личного кабинета" ТФОМС Республики Крым

Информация для застрахованных лиц

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым (ТФОМС Республики Крым) информирует, что у граждан, застрахованных в системе ОМС есть возможность ознакомиться с перечнем оказанных ему медицинских услуг и их стоимости на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым в разделе «Личный кабинет пациента». Для получения доступа к «Личному кабинету пациента» необходимо пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте www.gosuslugi.ru

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым (ТФОМС Республики Крым) информирует граждан, что по единому номеру Контакт-центра  8-800-301-41-53  (звонок бесплатный)  жители и гости Республики Крым могут оставить устное обращение, получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС.

Устные обращения, а так же информацию разъяснительного характера застрахованным лицам готовы предоставить операторы «горячих линий» страховых медицинских организаций:

- ООО «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» 8 800 100 77 03

- Филиала "Крымская страховая медицинская компания" ООО "Арсенал медицинское страхование" 8 800 700 07 76

Если застрахованные лицо считает, что его права на получение медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС) нарушены,  гражданин может оставить письменное обращение на официальном сайте ТФОМС Республики Крым http://tfomsrk.ru/ в разделе «Направить обращение» или задать интересующий вопрос в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Пресс-служба ТФОМС Республики Крым

ТФОМС Республики Крым

(3652) 77-25-77

"Крымская страховая медицинская компания" ООО "Арсенал медицинское страхование"